Украинская актриса, главная героиня реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина, которую также все знают по сериалу "Крепостная", разместила в своих Insta Stories тревожное видеообращение поклонникам.

Так, возлюбленная сценариста "Квартал 95" Александра Эллерта призналась, что ее самочувствие ухудшается, а сил и вдохновения нет совсем. Стоит отметить, что в кадре Ксения выглядит очень уставшей. "Холостячка" добавила, что уже задумывается о том, как провести лето.

Ксения Мишина, скриншот с Insta Stories

"Приближается состояние, когда вообще ничего не хочется, когда нет сил и вдохновения. У вас такое бывает? Сейчас я начинаю думать, как провести свое лето. Или хотя бы подумать, как распланировать первый месяц лета. Есть два варианта. Первый – полететь куда-нибудь на курорт, поваляться на солнышке, почувствовать себя тюленем. Второй вариант – поехать на классный ретрит, восстановить свое сознание, тело, помедитировать, попрактиковать, погулять в лесу, насладиться мощью гор", - сказала Мишина.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ксения Мишина превратилась в Дашу Астафьеву: теперь жгучая брюнетка.

Напомним, Ксения Мишина узнала секреты счастливой жизни: "Сначала нужно отдать".

Как сообщал портал Знай.ua, Александр Эллерт наконец-то ответил, куда делась "Холостячка" Ксения Мишина.

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Ксения Мишина пожаловалась на жизнь после проекта: "Спасаемся как можем".