Украинка с картой Ощадбанка вместе с зарплатой получила "секретный" кредит: "Каждый раз снимала часть..."

В последние несколько месяцев весьма участились жалобы на государственный банк "Ощадбанк", где большинство пенсионеров нашей страны получают пенсионные выплаты. Жалобы были и раньше, однако не в таком количестве.

У одной украинки оказалось куча проблем из-за размеров кредитных лимитов - ее история растянулась на долгие годы. Все началось с того, что на работе женщину заставили получить банковскую карточку "Ощадбанка" для выплаты зарплаты - тут все и понеслось...

Ощадбанк, скриншот: YouTube
Ощадбанк, скриншот: YouTube

Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал, чем занять детей летом: родители спасены

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Недавно 37-летний юморист опубликовал в своих Insta Stories милый ролик, на котором он появился со своей супругой Викторией и 6-летней дочкой Елизаветой. Поклонники звездной пары знают девочку как "крошку Лиззи".

Так, знаменитая семейка нашла замену "спинеру", который когда-то был очень популярным среди детей и подростков. Теперь молодеж играет с новой штучкой под названием "симплдимпл". Механизм игрушки крайне прост – нужно нажимать на шарики, чтобы они вывернулись. Таким антистрессом можно балоться бесконечно.

Юрий Ткач с дочкой, instagram.com/yuriy_tkach
Юрий Ткач с дочкой, instagram.com/yuriy_tkach

Анна Богдан не та самая? "Холостяк" Заливако засомневался в финальном выборе

Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Однако неизвестно, осталась ли пара вместе после проекта.

Недавно на своей странице в соцсети Instagram "Холостяк" записал странное видеообращение, в котором объяснил зрителям, как делал свой выбор на проекте.

Стоит отметить, что некоторые украинцы остались не довольны решением Заливако. Многих возмутило то, что он вернул в шоу Юлию Бельченко, но в итоге так и не выбрал, унизив этим девушку.

"Холостяк", скриншот: Youtube
"Холостяк", скриншот: Youtube

Курс валют 28 мая "коронует" гривну, евро и доллар сдадут позиции

Национальный банк Украины (НБУ) опубликовал курс валют на пятницу, 28 мая.

Главная европейская валюта c 27 мая изменилась в очень приятную для украинцев сторону, что сделал и доллар, и злотый, но не российский рубль. Курс этих денег мира опустил свою планку перед гривной.

В соответствии с официальным курсом, стоимость европейской валюты составляет 33,5693 грн. Это на одиннадцать копеек меньше, нежели в четверг. Ранее его цена была 33,6765, а в начале месяца, первого числа евро стоил 33,6427.

Доллар Соединенных Штатов Америки, в соответствии с официальным курсом, тоже опустился, как и говорилось ранее, но не так сильно, как евро. Он стоит 27,526 грн. Он подешевел с четверга на пятницу на две копейки, ранее его цена составляла 27,54 за 1 единицу американской валюты.

Обмен валют, фото: Знай.ua
Обмен валют, фото: Знай.ua

Руслана Лыжичко показала, что делала с Go_a на Евровидении и намекнула на возвращение "диких танцев"

Известная украинская певица и победительница песенного конкурса "Евровидение-2004" Руслана Лыжичко рассказала о своих впечатлениях от поездки в Роттердам на Евровидение-2021.

Соответствующее сообщение появилось на странице Русланы Лыжичко в соцсети Фейсбук. Его артистка проиллюстрировала подборкой своих новых снимков. Кроме того, Руслана заявила, что скоро вернется.

"Каждое мгновение в Роттердаме было особенное.. Потому ли что все вокруг были друзьями, или потому что самой хотелось быть для всех родной... Я искренне подарила свой драйв Роттердаму! И я обязательно вернусь...", - написала она.

Руслана Лыжичко, facebook.com/ruslana.lyzhychko.5
Руслана Лыжичко, facebook.com/ruslana.lyzhychko.5