Гороскоп на 28 мая Овен

Сегодня стоит быть внимательным с информацией, которую отправляете или получаете. Слово может решить многое, также, как флирт, личное обаяние. Люди будут легко идти навстречу тому, кто вызывает симпатию. Возможны неожиданные события, требующие быстрой реакции.

Гороскоп на 28 мая Телец

Могут появиться соблазны и предложения, отвлекающих от основного дела. Лучше заниматься тем, что расширяет уже разработанное направление, привлекать дополнительные связи и ресурсы. Позвольте себе больше свободного времени. Новые дела не начинать.

Гороскоп на 28 мая Близнецы

С инициативами лучше не торопиться. Постарайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены, которые затрагивают ваши интересы. Может ощущаться некоторая рассогласованность в намерениях, сложность с тем, чтобы собраться, куда-то попасть вовремя.

Гороскоп, скриншот: Youtube
Гороскоп, скриншот: Youtube

Гороскоп на 28 мая Рак

Остерегайтесь самонадеянности и риска. Не нагнетайте напряжение в отношениях. Не опережайте события, даже если испытываете потребность получить определенность в том, что вас крайне беспокоит.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 28 мая Лев

В этот день можно не ждать улучшения в ситуациях, если накануне вы пережили кризис или ссору. Можете заняться чем-то другим и уменьшить число контактов с другими. Если никаких особенных перемен накануне не было, этот день не обещает развлечений, но своим хобби вы займетесь с удовольствием.

Гороскоп на 28 мая Дева

Вас ждет много работы, но есть и возможность с ней быстро справиться. Для общения день сложный. Луна в Козероге склоняет к полезным контактам, обмену опытом, договоренностям на почве общих интересов.

Гороскоп на 28 мая Весы

Сегодня вы будете чувствовать себя комфортно, если будете находится вне обычного круга общения. Весы предоставлены самим себе и занимаются чем хотят. Но могут испытать давление со стороны старших членов семьи или официальных структур.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

Гороскоп на 28 мая Скорпион

Вам сегодня предстоит обсудить что-то важное. Если это дело, в отношении которого вы питаете большие надежды, то лучше устроить переговоры во второй половине дня.

Гороскоп на 28 мая Стрелец

Ситуации в семье и домашние дела сегодня могут преподнести вам сюрпризы. Не старайтесь отмежеваться, уйти от напряжения. Переждать не получится. Если пришло время откровенного разговора, то лучше все обсудить именно сейчас.

Гороскоп на 28 мая Козерог

Сегодня Козерогам может представиться шанс сделать нечто трудное, на что вы не могли решиться раньше. Ничего не откладывайте на потом. Результат может быть не тот, что вы ждете.

Гороскоп на 28 мая Водолей

Сегодня будет трудно сочетать интересы из разных областей. Вы можете столкнуться с тем, что есть вещи, которые имеют для вас огромное значение, но их много, и времени на все не хватает. Найдите помощников.

Гороскоп на 28 мая Рыбы

Вы можете действовать неуклюже и невпопад, что заставит пересмотреть планы, обсудить с партнерами "узкие" места. Следите, чтобы не потерять и не перепутать информацию. Это не лучшее время и для апгрейда компьютера, покупки одежды и обуви.

Гороскоп, фото из открытых источников
Гороскоп, фото из открытых источников

28 мая рекомендуется: встреча с друзьями, покупки, начало важных дел, коллективная работа, домашние дела, свадьба, начало долгосрочных проектов, поиск узкого специалиста, альпинизм, организация рабочих процессов, планирование и распределение задач, старт диеты, детокс, очищение ,йога, пилатес, растяжка

Не рекомендуется: злиться, ссориться, обижаться, скучать, крупные дела и финансовые операции, давать деньги в долг, нудные дела, обращаться в органы власти, переезд, свидания, увольнение

Гороскоп, фото pixabay
Гороскоп, фото pixabay

В этот день снятся вещие сны и сны, которые являются нашей подсознательной рефлексией на внешний мир. В сновидениях возможно увидеть также свои скрытые страхи и переживания.

Практика "Освобождение от негатива"

Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст
правой рукой, мысленно представьте, что вы устанавливаете энергетический контакт с ним. Скажите про себя "Забери с меня всю негативную энергию". Хватит 2-3 минут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Суперлуние 26 мая: когда наблюдать аномальное затмение и чего категорически нельзя делать сегодня

Как сообщает портал «Знай.ua» Как зажечь денежную свечу на финансовый успех - минимум действий и максимум результата

Также «Знай.ua» писал, что Майское Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особенный день