Известная украинская певица Злата Огневич частенько радует своих поклонников всевозможными горячими снимками, на которых фигурирует в интересных нарядах, в социальных сетях, где за ее жизнью следят более 300 тысяч человек.

В этот раз на своей странице в Insragram селебрити вылоижал фото с ведущим шоу "Холостячка" Григорием Решетником, сделанные в студии проекта. Вечером в пятницу, 28 мая, в эфире СТБ будут обсуждать жизнь после окончания нашумевшего проекта.

Недавно знаменитость стала главной героиней второго сезона шоу "Холостячка" - 35-летняя исполнительница будет искать на проекте свою любовь. Так, артистка выставила серию ярких кадров, сделанных на пляже, примерив белоснежное платье с глубоким декольте и наслаждаясь закатом солнца.

"Сегодня смотрим вместе «Холостяк. Жизнь после проекта» в 19:00 на @stbua ♥️ В этом выпуске я поделюсь ожиданиями от «Холостячки»! В эфире будет много сюрпризов и эксклюзивной информации, не пропустите 🙌🏾💋😻 P.S. Скажу откровенно, некоторые кадры даже для меня были полной неожиданностью 🔥", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Напомним, Григорий Решетник встретился с "Холостячкой" Огневич, копия его жены

Как сообщал портал Знай.ua, гнев украинцев обрушился на Богдан и Мишу Заливако из-за финала "Холостяка"

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич поделилась своим "кайфом"