Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

Недавно артистка поделилась с фанатами долгожданной новинкой, которой интриговала целый год - клипом на песню "Раздетая". Так, съемки видеоработы проходили на райских Мальдивах, а сама знаменитость сыграла роль соблазнительной мифической русалки, которую выкинуло на берег, где Каролину нашел и приютил мужчина.

Звезда успела сменить сразу несколько образов, от изумрудного полупрозрачного платья до шелкового наряда бронзовго цвета и даже мини-бикини, в котором исполнительница блеснула роскошной фигурой. При этом Лорак призналась, что считает композицию настоящим гимном всех влюбленных: верных и смелых.

"Мои любимые! Свершилось!

#Раздетая — не просто песня, это гимн всех влюбленных❣️

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Верных, смелых, готовых преодолеть любые расстояния.
Мы неспроста решили снимать эту видеоработу в одном из самых романтичных уголков планеты☀️

Смотрите #Раздетая на YouTube и согревайтесь лучами мальдивского солнца вместе с нами.

Спасибо всей команде, которая работала над этим атмосферным клипом❣️"

Ани Лорак, скриншот youtube
Ани Лорак, скриншот youtube

Ани Лорак, скриншот youtube
Ани Лорак, скриншот youtube