Известный украинский исполнитель, актер и продюсер Михаил Хома, более известный под псевдонимом Дзидзьо, частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,6 миллионов человек.

Сейчас же он поделился собственной фотографией с кучей листов А4 в руках, которые являются сценарием к фильму под названием "Де Гроші". Известно, что Михаил и выступает режиссером этой ленты в жанре комедия. Он будет длиться 99 минут и повествовать об пианисте-авантюристе, который устраивается на работу к старой владелице тайного дома-квеста с Дзидзьо и Лесей Никитюк в главных ролях.

Дзидзьо, фото: Instagram
Дзидзьо, фото: Instagram

"Читки сценария, поднимают настроение. Еще раз убедился что наш фильм "Где Деньги"💣🚀🌟 #дегроші #dzidziofilm #newfilm #увсіхкінотеатрах", - пишет Михаил в публикации.

"Ждем❤️", "🔥🔥🔥", "👏👏👏👏👏👏👏😂😂😂😂😂😂", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

При этом общий бюджет составляет 27 миллионов гривен, среди которых около 20 000 000 — помощь от государства.

Дзидзьо, скриншот: usfa.gov.ua
Дзидзьо, скриншот: usfa.gov.ua

Напомним, Дзидзьо "влюбился" перед разводом и показал всем: "Мечта". Михаил предстал в кроссовках, спортивном костюме и кепке, пока сидит за роялем Boston Designed by Steiway & Sons.

Как сообщал "Знай.uа", как в семьях известных певцов Дзидзьо, Мирзояна и Павлика формируется семейный бюджет: "Мне так ближе"

Знай.uа писал, Дзидзьо нашел способ забыть бывшую жену Slavia: мужчины поймут