Известный украинский исполнитель, актер и продюсер Михаил Хома, более известный под псевдонимом Дзидзьо, частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,6 миллионов человек.

Сейчас он оказался рядом со своей мечтой, чем и решил поделиться с пользователями соцсети.

Дзидзьо, скриншот из видео
Дзидзьо, скриншот из видео

Михаил предстал в кроссовках, спортивном костюме и кепке, пока сидит за роялем Boston Designed by Steiway & Sons. Весом они идут более 300 килограмм, а в длину практически два метра. Цена при этом соответствующая.

"Моя Мечта - 🎹 #stainwayandsons #boston", - пишет Михаил Хома в публикации.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Осуществилась?)", "❤️❤️❤️", "👍👍👍👍👍👍👍👍", "Пожалуйста, зайдите в директ", - пишут пользователи в комментариях.

При этом один из украинцев задал вопрос Михаилу, сумел ли он осуществить свою мечту. Ведь не совсем ясно, что именно желал Михаил до этого момента - приобрести данный рояль или просто поиграть на нем.

Еще в апреле стало известно, что Дзидзьо разводится со Slavia после 20 лет любви. Тогда же он еще и ответил на упреки бывшей о нежелании иметь детей и намеки, что он ей изменял.

Напомним, как в семьях известных певцов Дзидзьо, Мирзояна и Павлика формируется семейный бюджет: "Мне так ближе"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала о "подвиге" ради любви: порвала платье и промокла до нитки

Также Знай.ua писал, Дзидзьо нашел способ забыть бывшую жену Slavia: мужчины поймут