Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда выставила пикантный кадр в больничной палате, отправившись в одну из пластически клиник Турции для очередного кардинального изменения - интернет-знаменитость решила еще больше увеличить ягодицы.

Алена показала, как выглядит после операции, ведь сменила имплант и увеличила ягодицы в два раза, а потому первое время могла спать лишь на животе. Девушка призналась, что ей не больно сидеть, однако непривычно, а после недели реабилитации Омович разрешили вернуться домой. При этом даже в больничной койке модель не упустила возможности блеснуть пышной грудью.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"190сс Motiva каплевидный имплант, заменила на 390сс круг Polytech 😱

Теперь попа в два раза больше 😜 Спасибо @plastikaistanbul за то, что сделали тот результат, который я хотела 😈🙌🏻

Неделя реабилитации и я уже лечу домой 🔥

Сидеть не больно, только непривычно 🤔

Задавайте вопросы по поводу операции и я отвечу в комменты👇🏻"

instagram.com/alena_omovych/

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна