Австралийская овчарка Сикрет умеет заниматься йогой, играть на гитаре, создавать мини-шедевры живописи и мастерски играть в дженгу.

Ее хозяйка постоянно делится всевозможными видео в социальной сети Instagram, в которых демонстрирует умения своего четырехлапого друга. 14 мая 2021 года девушка опубликовала публикацию, где показывает ее с собачкой занятия йогой. При этом Сикрет повторяет все движения Мэри, с которой и живет в Вашингтоне.

Собачка Сикрет с хозяйкой, фото: Instagram
Собачка Сикрет с хозяйкой, фото: Instagram

Кстати, животное умеет кататься на скейтборде, самокате, танцевать, играть на барабане, мыть полы, выбрасывать мусор и управляться с пылесосом, помимо прочего.

"Еще немного простой утренней доги. Сикрет уже некоторое время работает над последней позой, но я думаю, что она наконец-то овладела ею! Сначала ей было трудно удерживать лапы, не перекатываясь в одну или другую сторону, но она научилась сохранять равновесие", - пишет девушка в публикации.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Собачка Сикрет с хозяйкой, фото: Instagram
Собачка Сикрет с хозяйкой, фото: Instagram

За их жизнью следят более 800 тысяч человек в социальной сети Instagram. Кинологи считают, что умения, демонстрируемые овчаркой, являются заслугой ее хозяйки. Ведь отношения между девушкой и собачкой построены именно на доверии. Поэтому Сикрет и подражает Мэри с удовольствием.

Исследования показывают, что уровень собачьего интеллекта соответствует умственным способностям 2-летнего ребенка.

Напомним, самса разорви рот: повара приготовили 153-килограммовую вкусняшку и установили рекорд

Как сообщал "Знай.uа", гигантский гриб перерос кита и уничтожил половину леса: самый настоящий монстр

Знай.uа писал, девочка родила в 5 лет здорового сына и скрыла от мира имя отца: самая молодая мама в истории