Сейчас, 28 мая 2021 года, на телеканале СТБ идет специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам собираются ответить на множество вопросов.

Поклонники узнают, вместе ли Михаил Заливако с Анной Богдан после сезона. Ведь именно с этой девушкой "Холостяк" решил попробовать построить свое будущее. Также в эфире появятся "Холостячка" Ксения Мишина с Александром Эллертом, Злата Огневич, новоиспеченный отец Макс Михайлюк, а еще беременная Дарья Квиткова и Никита Добрынин.

Григорий Решетник с семьей, фото с Instagram
Григорий Решетник с семьей, фото с Instagram

В этом выпуске приняли участие множество участниц "Холостяка" и "Холостячки".

Григорий Решетник опубликовал новую публикацию с Мишей Заливако, в которой задал украинцам вопрос - вместе ли мужчина с Анней Богдан.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Делитесь впечатлениями и ответьте на вопрос: вместе или не вместе Миша и Аня? 🤔", - пишет ведущий в публикации.

"Нет, разошлись", "Он с Зайкой?", "Лучше нет!)", "Нет", "Думаю, нет", "Да", "Лучше про Алексея Тригубенко посмотреть 😍🔥😂", "Надеюсь, что нет🤦‍♀️", "Нет, он не с Юлей и не с Аней", "Хотелось бы, чтоб у них все сложилось, раз Миша сделал выбор, но, думаю, что они не будут вместе", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, ведущий "Холостяка" Решетник напомнил украинцам об отношениях Заливако с Богдан и Юлей: "Вернулся к Зайке"

Как сообщал "Знай.uа", Злата Огневич раззадорила украинцев перед выпуском "Холостячки": "Мужики, становись в очередь"

Знай.uа писал, финалистка "Холостяка" Анна Богдан рассказала, как боролась с лишним весом: "Очень непросто"