Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. В этот раз 33-летняя знаменитость разместила в своих Insta Stories свою версию постера, на котором изображены все актеры культового сериала "Друзья". Стоит отметить, что недавно вышел специальный выпуск "Друзей", которого фанаты ждали с нетерпением.

К постеру Леся "добавила" себя и пошутила, что ее позвали в сериал.

"Доброе утро) А меня тут в сериальчик позвали) Нашли меня?" - подписала кадр Никитюк.

Леся Никитюк в сериале Друзья, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как известно, сейчас ведущая Нового канала проводит отпуск на турецком курорте Бодрум, откуда публикует горячие пляжные фотографии.

Леся Никитюк, фото из instagram
Леся Никитюк, фото из instagram

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк замахнулась на кресло мэра Кличко и объявила "войну" балконам. Телеведущая поделилась важным социальным роликом, который призван обратить внимание украинцев на окружающий их мусор.

Напомним, Леся Никитюк заставила украинцев валяться по полу от смеха: "Щас лопну". Телеведущая поделилась эмоциями от отпуска в Турции.

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк поздравила беременную Катю Осадчую с особенной датой: "Лучший день".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк поразила изменениями, украинцы не узнают: "Оля Полякова отдыхает".