Популярный украинский телеведущий и интервьюер Анатолий Анатолич часто радует публику информативными публикациями в своем Instagram.

Более того, на YouTube-канал Анатолича подписаны более 200 тысяч пользователей, для которых он записывает качественные интервью с интересными гостями.

В этот раз 36-летний блогер и молодой разместил в соцсети свежую фотографию, на которой он позировал с бизнесменами, которые входят в списки Forbes, Василием Хмельницким и Евгением Черняком. Вполне возможно, что скоро на канале Анатолича выйдет новое интервью с их участием.

"На троих состояние этих людей 780 000 000 $ и это еще без моих 6000 грн", - подписал снимок интервьюер.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Мне одному показалось, сто по середине Шварцнегер?) 😂" - отметил один из комментаторов.

скриншот

Анатолич, Хмельницкий, Черняк, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что кум Светланы Лободы Анатолий Анатолич показал, как балует дочку: так могут только папочки.

Напомним, будущий папа Анатолич уехал от беременной жены в одесский дворик: шумные соседи и белье над головами.

Как сообщал портал Знай.ua, Анатолий Анатолич рассказал о съемках травел-шоу "Везде люди": "Очень обгорели". Ведущий рассказал, какие сложности возникали во время съемок.

Также портал Знай.ua писал, что Анатолий Анатолич показал прихоти беременной жены: "Биляш с мясом и сгущенка". Жена Анатолича любит сочитать в рационе сладкое и соленое.