Популярная украинская певица Злата Огневич, которая приняла эстафету у актрисы Ксении Мишиной и стала новой героиней романтического шоу "Холостячка". Второй сезон будет именно со Златой, ведущий шоу Гриша Решетник уже провел с ней несколько встреч.

На этот раз певица решила показать, что она настоящий супергерой. Об этом стало известно благодаря публикации zlata_ognevich в сети TikTok.

Злата Огневич, скриншот: TikTok
Злата Огневич, скриншот: TikTok

"Супергерой перед вами", — сообщается в публикации.

На свежих кадрах можно увидеть, как певица уселась на высокий стул и повторяет слова о "супервумен". Злата надела светлый костюм из спортивок и худи, а также распустила длинные шикарные волосы.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что Злата стала главной героиней второго сезона "Холостячки" после Ксении Мишиной. 28 мая 2021 года на пост-шоу "Холостяка" появятся новые детали и мнения о проекте с певицей, а также о том, продолжают ли свои отношения вне камер Михаил Заливако с Анной Богдан и Мишина с Эллертом. Недавно Огневич вышла на связь с фанатами.

Рядом с ней находится Григорий Решетник, который улыбался и смотрел прямо в камеру. Исполнительница с широкой улыбкой, и иногда поглядывая на ведущего проекта, заявила, что они готовятся ко второму сезону.

Ранее сообщали, "Холостячке" Злате Огневич захотелось изменений: "Я частенько грешила".

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич готовит бомбу в "Холостячке", украинцы в предвкушении: "Зажигалка".

Знай.ua писал, Миша Заливако продолжает встречаться с победительницей "Холостяка" Богдан: выбор сделан.