Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник опубликовал на своей странице в соцсети Instagram свежую фотографию, сделанную на конкурсе красоты "Mrs. Ukraine International 2021".

На опубликованном кадре 37-летний шоумен позирует на лестнице в стильном костюме черного цвета, белой рубашке и лаковых туфлях. Стоит отметить, что на фото нет его жены, многодетной мамы Кристины. Вероятно, она не пришла на мероприятие и осталась дома. Григорий был ведущим конкурса.

"Mrs. Ukraine International 2021 👑", - написал Решетник.

"Это опять обложка GQ?", "Тебе дали титул наконец?", "Супер Гриша 🔥🔥", "Лучший 🔥❤️", "Гриша, вы мега супер. Одно удовольствие наблюдать за вами, за вашей семьей. Самый лучший ведущий 👏👏👏👏", - комментируют пост пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

скриншот

Ранее мы писали о том, что Григорий Решетник встретился с "Холостячкой" Златой Огневич, копия его жены: "Это Кристина". Они позируют в студии пост-шоу "Жизнь после проекта", которое выйдет в пятницу, 28 мая.

Напомним, звезда "Холостяка" Решетник показал скрытый талант, о котором знала только жена.

Как сообщал портал Знай.ua, гнев украинцев обрушился на Богдан и Мишу Заливако из-за финала "Холостяка": "Аня его соблазнила".

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич поделилась своим "кайфом": с мужчиной в машине.