Известная украинская певица Тина Кароль показала, как наслаждается в уютной постели, к созданию которой она приложила руку.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Тина Кароль уже давно известна украинцам благодаря своему творчеству и участию в популярных программах. А в последний год исполнительница стала создавать множество коллабораций с известными брендами, что также повлияло на ее узнаваемость.

На этот раз Тина Кароль решила привлечь поклонников к своей новой коллаборации с брендом постельного белья. Она опубликовала серию откровенных снимков, на которых нежится в кровати в нижнем белье и свободной белой рубашке.

"Приятная атмосфера, тишина, свежий воздух и уютная постель, которая нежно укутывает твое тело...", - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Пост Тины Кароль в Instagram / скриншот
Пост Тины Кароль в Instagram / скриншот

К посту Кароль также прикрепила видео, в котором рассказала о заботе к себе. Тина отметила, что в первую очередь она следит за своим питанием, не позволяя себе есть вредные продукты. Далее исполнительница отметила здоровый сон, а в свое окружение она включает лишь интересных и приятных людей.

Тина Кароль заявила, что в заботу о себе также входит глубокое и смысловое творчество, спорт, путешествия и красивое состояние.

"На остальное я не хочу тратить свое время", - подытожила певица.

Напомним, что Тине Кароль собрались устроить неожиданность, но без Дана Балана: придут толпой.

Как сообщал портал Знай.ua, Дан Балан уже планирует с Тиной Кароль ребенка: "Ждет лисенка".

Также Знай.ua писал, что Тина Кароль появилась перед украинцами со своей маленькой копией: "Отдельный вид искусства".