Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует миллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда часто делится красивыми публикациями в Instagram.

Недавно на одной из фан-страниц 36-летней знаменитости в соцсети разместили пикантный снимок, на котором она позирует в шелковой ночнушке в постели.

Известно, что фотосессия состоялась в рамках коллаборации Тины с украинским брендом постельного белья. Теперь постельное белье от певицы сможет купить каждый желающий.

Тина Кароль, фото с Instagram
Тина Кароль, фото с Instagram

"Чтобы оставаться красивыми и лучезарными в сумасшедшем ритме, важно наполнять свою жизнь полезными привычками. И начинаются они со здорового сна. Бамбуковое постельное белье дарит ощущение легкости и прохлады в жаркие дни, а шёлковые наволочки заботятся о коже лица, не оставляя заломов после сна, и о здоровье ваших волос. Проявляй заботу к себе и к своему телу вместе с Tina Karol and Home Me", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тина Кароль, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль подарила любимую песню сериалу "Неверная": "Хиты живут вне времени". На канале СТБ вышел новый сериал, главным саундтреком которого стала песня звезды "Полюс притяжения".

Напомним, Тина Кароль в пикантной пижамке выдала, как ухаживает за телом: "Отвечает взаимностью".

Как сообщал портал Знай.ua, Тина Кароль с Даном Баланом задумались о самом главном: "Нужна доченька".

Также портал Знай.ua писал, что всплыли новые доказательства романа между Тиной Кароль и Даном Баланом: эти нежные прикосновения говорят о многом.