Вчера, 28 мая, в Киеве за пьяным вождением попался бывший игрок донецкого футбольного клуба "Шахтер" Вячеслав Шевчук.

Оказалось, что в пятницу ФК "Шахтер" отмечал свой 85-й юбилей. Именно после пышного празднования 42-летний Шевчук уселся за руль пьяным. Бывшего игрока клуба полиция поместила в служебный автомобиль, но во время задержания мужчина попытался сопротивляться и просился в туалет.

А сегодня бывший спортсмен решил публично извиниться перед всеми за свой проступок. Соответствующее видео Вячеслав Шевчук разместил на своей странице в социальной сети Instagram .

"Садиться за руль выпивши - категорически нельзя. Мой вчерашний поступок не имеет оправданий, за него я готов нести справедливое наказание. Но никто не накажет меня так, как я себя сам.

Хочу искренне извиниться перед всеми болельщиками и футбольным клубом "Шахтер", которым смазал праздник. Хочу извиниться перед всеми жителями Киева, которые могли пострадать по моей вине. Искренне извиняюсь перед полицейскими.

Алкоголь несовместим с вождением. Не повторяйте моих ошибок", - написал в посте бывший игрок "Шахтаря".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Ну дай попісять...": буйная звезда донецкого "Шахтера" Шевчук сел пьяным за руль, копам пришлось надеть наручники

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве пьяная автоледи сделала "сальто" на мосту Патона: драгер зашкалило

Также «Знай.ua» писал, что Штраф за превышение скорости: водителям напомнили, чем могут обернуться резкие "покатушки"