Согласно лунному календарю символом 30 мая является Паук. 19 лунный день начинается 00:47. Луна без курса с 01:15 до 07:04

30 мая - сложный день с мощной энергетикой, которая может приобрести любую форму, от созидательной до поистине разрушительной, в зависимости от вашей воли.

По словам астрологов, в этот день как никогда нужно держать себя в руках, потому как одним лишь словом можно разрушить абсолютно все.

Также в 19 лунный день открываются каналы, которые связывают нас с прошлым. Это призыв оглянутся назад, поразмышлять о тех, с кем мы были несправедливы, кто причинил нам боль, постараться простить обидчиков и попросить прощения у обиженных вами.

Гороскоп, фото pxhere
Гороскоп, фото pxhere

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В этот день рекомендуется: заниматься своими проблемами, поездки, прощение, возврат долга, творчество, встречи с друзьями, создание блога/изобретений, сделки по недвижимости, фото, реклама, работа с социальными сетями, сайтами, написание текстов, короткие поездки

Не рекомендуется: давать и брать в долг, много общения, выяснение отношений (запутаетесь еще больше), заключать договоры, ругаться, знакомства, принимать гостей, серьезные дела, рутина, бумажные дела, обращение в инстанции и к начальству.

Гороскоп, фото pixabay
Гороскоп, фото pixabay

Денежная уборка

Активация проводится для привлечения денежной удачи.
Для проведения активации в указанное время делаем уборку только в нужном секторе, и больше нигде.
В промежуток с 11-13 часов дня делаем уборку на северо-западе дома.
Исключение: не делать, если родились в год Тигра.

здоровый сон, скриншот из видео
здоровый сон, скриншот из видео

В этот день мы видим вещие сны. Нам открываются самые темные и скрытые стороны нашего характера. Но не стоит буквально трактовать все увиденные образы. Не забывайте, что наше подсознание может очень гиперболизировать любые картинки и события. Возможно вы не даете проявляться какой-то своей внутренней части, вот она во сне и находит реализацию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Суперлуние 26 мая: когда наблюдать аномальное затмение и чего категорически нельзя делать сегодня

Как сообщает портал «Знай.ua» Как зажечь денежную свечу на финансовый успех - минимум действий и максимум результата

Также «Знай.ua» писал, что Майское Новолуние: как не понести потери и заручиться поддержкой звезд в этот особенный день