Известный советский и российский певец, исполнитель хита "Голубая луна" Борис Моисеев засветился на праздновании дня рождения Кристины Орбакайте.

Известно, что 67-летний певец перенес два инсульта - в 2010 и 2015-м годах. Болезнь сильно ударила по артисту и в последние года он не часто появляется на светских мероприятиях и ведет уединенный образ жизни. Исключением стал юбилей дочери Аллы Пугачевой - Кристины Орбакайте.

В комментарии к снимку отмечено, что он был сделан 25 мая во время празднования 50-летия певицы.

Моисеев позирует в кадре в черной защитной маске и черном костюме. Изюминкой образа стал ярко-голубой шарфик.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"#борисмоисееев на юбилее #кристинаорбакайте // 25.05.2021; Москва", подписал фото артист.

"Здоровья Борису Михайловичу! Помним и любим его творчество.. Талант!", "Как приятно видеть Бориса!!! Молимся и ждём вас! Здоровья и долгих лет жизни! Мы вас очень любим", "Как он постарел", "Боря -как приятно тебя видеть в добром здравии", "Борис, как здорово, что вы по-тихоньку стали выходить в люди! Кристина для вас, как дочка. Берегите себя!", "Как же приятно видеть Бориса!! И как здорово, что Кристина помнит и любит его!! Браво!! Браво всем!", - комментировали поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Максим Галкин развлекся с юной блондинкой, пока Аллы Пугачевой нет рядом: "Наша утренняя кумпарсита"

Как сообщает портал «Знай.ua» Помолодевшая Пугачева трогательно поздравила Орбакайте с 50-летием - "Мой пример для подражания"

Также «Знай.ua» писал, что Исполнитель хита "Голубая луна" Борис Моисеев рассказал всю правду о своей болезни: "Хочу покоя"