Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 30 мая 2021 года, уже поздравлял Киев с Днем рождения.

Однако также известно, что в этот же день Кривой Рог тоже стал старше. Глава государства родился в городе Днепропетровской области и прожил там первую часть своей жизни, поэтому он не смог обойти этот праздник стороной.

Владимир Зеленский, скриншот: Youtube
Владимир Зеленский, скриншот: Youtube

Зеленский поделился фотографией лодочной станции, которая находится в парке имени Федора Мершавцева и отметил, что есть в Украине город, с которым у него связаны особенно теплые воспоминания. Ведь там он создал свою семью, там всегда ждут родители, там он родился, учился и вырос, а также узнал о существовании настоящей дружбы и первой любви.

Владимир Зеленский, фото из instagram
Владимир Зеленский, фото из instagram

"Есть в Украине город, с которым у меня связаны особенно теплые воспоминания. Где я родился и учился. Узнал, что такое настоящая дружба и первая любовь. Город, в котором создал собственную семью и где всегда ждут родители. С днем рождения, Кривой Рог!", - пишет Владимир Зеленский в публикации.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Кривой Рог - поздравление вам из Запорожья🙌❤️", "Лучший❤️", "Город покраснел от стыда...", "Вы двигаетесь в правильном направлении. Продолжайте. Поддерживаем))", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)
Комментарии, скриншот: Instagram (Зеленский)

Напомним, Владимир Зеленский признался в любви особенному старику: "Хотел бы просто обнять"

Как сообщал "Знай.uа", Юлия Мендель вернулась к Владимиру Зеленскому с расспросами: "Видно, что отдохнули"

Знай.uа писал, Елена Зеленская попробовала новое школьное меню и рассказала об изменениях с 1 сентября: 160 новых блюд