На фронте военный родом из Донецка стал поваром после того, как получил контузию. Об этом рассказали на странице Операции объединенных сил в соцсети Facebook.

Как отмечается, мужчина по имени Андрей готовит еду для боевых побратимов на передовой. Он несет службу в одном из подразделений мотопехотной бригады.

По словам Андрея, он мог бы с легкостью победить на кулинарном телешоу.

Парень и сомнения не имеет, что победил бы конкурентов в одном из популярных кулинарных телешоу.

«На утро готовлю все с вечера ребята пожелают: супы, мясо, гарниры, даже выпечку и пиццу. Готовлю из того, что получаем со складов. Раскладка продуктов это позволяет. Товарищи едят с удовольствием», - рассказывает он, добавляя, что берет во внимание даже возможные пищевые аллергии у бойцов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Андрей рассказывает, что уехал вместе с семьей из Донецка в 2014 году – после того, как российские наемники жестоко избили его сына. Сам он вернулся на фронт и пошел добровольцем воевать против захватчиков.

Даже перенеся контузию, мужчина не покинул войско - вместо водителем стал поваром и кормит бойцов вкусной едой.