Новая девушка легионера киевского "Динамо" Беньямина Вербича Альвина Лалли поделилась пикантным снимком, оголив ягодицы.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Несколько недель назад стало известно, что словенский легионер киевского "Динамо" Беньямин Вербич начал встречаться с весьма необычной девушкой. Альвина Лалли позиционирует себя как художницу, дизайнера и модель Playboy, что неоднократно доказывала своими откровенными снимками в сети.

Этот раз не стал исключением: девушка вновь отправилась на пикантную фотосессию, представ на кадре с оголенными ягодицами. Что примечательно, остальные части тела Альвина предпочла закрыть черным пиджаком в клеточку. Образ модель дополнила серой шляпой и красной помадой на губах.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пост Альвины Лалли в Instagram / скриншот
Пост Альвины Лалли в Instagram / скриншот

Предположительно, Альвина Лалли неоднократно ложилась под нож пластического хирурга, однако сама девушка об этом в открытую не говорит. Внешний вид новой девушки футболиста некоторым даже напомнил куклу "Барби": все из-за "идеального" тела, пышных губ и длинных светлых волос.

Напомним, что невеста звезды "Шахтера" Даша Савина призналась, сколько платят за роль в кино для взрослых.

Как сообщал портал Знай.ua, лидер Динамо Вербич показал свою возлюбленную, модель Playboy. Новой избранницей динамовца Беньямина Вербича стала переделанная модель Playboy.

Также Знай.ua писал, что вратарь Динамо Бойко пожаловался на проблемы с женой: "У нее пунктик".