Невеста юного дарования донецкого "Шахтера" Валерия Бондаря Дарья Савина заявила, что ей предлагали сниматься в кино для взрослых. По ее словам, ей предлагали за месяц баснословную сумму в размере 350 тысяч зеленых.

Об этом стало известно благодаря интервью, которое Дарья дала ребятам для YouTube-канала "Отдушивдушу".

Даша Савина, скриншот: YouTube
Даша Савина, скриншот: YouTube

Главное заявление Даши, которая заинтересуюет поклонников не только футбола, но и фанатов околофутбоьной темы: "Мне предлагали сниматься в порно. За большие деньги, в Америке. Если я там нахожусь месяц, мне оплатили 350 000 долларов".

Ребята из ОДВД переспросили: "Извини, оплатили ли оплатили бы?"

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Оплатили бы. Мне оплатили бы около 350 000 долларов. Написала девушка в инстаграм, она была кастинг-менеджером. Далее связали с менеджером, у которого вообще был российский номер. Я так понимаю, что больше российских девочек отправляют на всю эту лабуду. Ты прилетаешь туда, тебя селят, для тебя машина, для тебя питание, для тебя вилла. Но только будь любезна побатрачь", - призналась Даша.

Ранее сообщали, тренер "Шахтера" Луиш Каштру оставляет команду: "Есть и другие цели".

Как сообщал Знай.ua, утерла нос Ире Морозюк: лидер Динамо Вербич показал свою возлюбленную, модель Playboy.

Знай.ua писал, неожиданно умер 20-летний футболист, разбив сердце любимой: "Отправила письмо в небо".