Украинские знаменитости решили спеть в честь Киева.

Соответствующие видео появлись на личных страничках артистов в соцсети Instagram, передает телеграм-канал "Новини.LIVE".

Так, Настя Каменских призналась в любви украинской столице, а также спела "Як тебе не любити, Києве мій".

Павел Зибров передал приветствие с киевских улиц песней, которая является хитом его репертуара - "Крещатик".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще


Также музыкальное приветствие передавал Dzidzio и другие звезды украинского шоу-бизнеса, такие как Александр Педан и Монатик.

"Мой любимый, Киев!!! Столица столиц!!! С Днем рождения, город ритма, любви и мечты! До скорой встречи 30.07 в КВЦ "Парковый"!", - написал Монатик.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Столичные яхтсмены посоревнуются за первенство в День Киева: будет зрелищно. В День Киева на старом Подоле возле Храма Святителя Николая Чудотворца началась традиционная парусная регата среди крейсерско-перегонових яхт.

Как сообщает портал «Знай.ua» Настя Каменских устроила гонки с Потапом прямо сквозь людей: "И пусть весь мир подождет". Потап вышел с Каменских на улицы Киева, чтобы покататься на самокатах

Также «Знай.ua» писал, что Позитив из "Время и стекло" рассказал, чем занят без Дорофеевой - "Я прям ожил!" Популярный украинский певец Позитив (Алексей Завгородний) поздравил Киев с Днем города.