Певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями.

31 мая знаменитость празднует день рождения - Наталье исполнилось 48 лет. Так, по случаю торжества артистка примерила совершенно новый и довольно пикантный образ, позируя в боди неоново-желтого и салатового цветов с глубоким декольте, демонстрируя фигуру, в том числе пышную грудь.

Звезда дополнила наряд разноцветными прядями-канекалонами, макияжем с яркими стрелками на глазах и губной помадой цвета фуксии, а также массивными аксессуарами в виде сережек. Исполнительница призналась, что для нее 48-й день рождения имеет сакральный смысл, пожелав самой себе жить весело и пить до дна.

"Я и мои волшебницы-выдумщицы @olllyvento @juls.passion @nataliiamakeupartist решили визуализировать мой Новый год вот в таком образе!

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Если сложить 4+8, получается 12. В нумерологии число двенадцать означает инстинкт, волю, союз тела, разума и души, позитивность, чистую энергию и превосходство. Очень гармоничный микс получается!

Так и хочется сказать себе тост: живи ярко, пей до дна

Натуля, с Днюхой!!! 🥂🍾✌️"