Известная российская певица Наташа Королева продолжает радовать своих поклонников новыми и новыми кадрами из звездной жизни. Недавно мы писали, что Наташа вместе с сыном в Москве побывали на церемонии награждения одной из премий, где популярная мама была рада успехам сына.

На этот раз Натали подняла фанатам настроение весенним кадром. Интересно, что Наташа Королева опубликовала снимок возле розовой телефонной будки, которая была покрыта вся разноцветными цветочками.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Наташи Королевой в сети Instagram.

Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram
Публикация Наташи Королевой, скриншот: Instagram

К сожалению, Наташа Королева никак не подписала снимок, однако оставила один тэг: #Весна. Преданные поклонники принялись сразу же сравнивать певицу с весенней красотой и даже заявили, что она - "девочка-весна". Фанаты на снимке поставили тысячи лайков и написали большое количество комплиментов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

На свежем фото можно заметить, что Наташа Королева в своем классическом стиле - платье выше колена, туфли и дополняющая образ шляпка. Также на груди певицы можно заметить мелкие кружева.

Ранее сообщали, "Бедная теща", - Тарзан похвастался своим талантом перед 75-летнем мамой Королевой.

Как сообщал Знай.ua, Наташа Королева показала, в честь какого мужчины назвала своего сына: "Так похож".

Знай.ua писал, Наташа Королева засунула в рот изменщику Тарзану ноги: "Обстановка по кайфу...".