Сезон "Холостяка" с харьковским бизнесменом Михаилом Заливако, который искал свою любовь среди компании красивых и открытых девушек, подошел к концу. Теперь поклонники романтического шоу увидели спецвыпуск, куда пришли известные эксперты, бывшие участницы, ведущие и сам Миша.

Оказалось, что Михаил в один момент попался под давление украинского психолога Наталии Холоденко, которая начала расспрашивать парня вместе с ведущим Гришей Решетником о том, зачем он вернул в проект Юлию "Зайку".

Михаил Заливако, скриншот: YouTube
Михаил Заливако, скриншот: YouTube

Об этом стало известно благодаря новой публикации пользовательницы "irina_adller" в сети TikTok.

@irina_adller

Часть 2 #холостяк #шоу #зайка

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще
♬ оригинальный звук - Иринa

В один прекрасный момент Гриша Решетник спросил у Михаила: "А ты не жалеешь, что вернул Юлию в проект?". На что сам Миша Заливако ответил: "Нет, не жалею. Я дал себе шанс попробовать еще раз. Мне тогда казалось, что это будет, как я себе думал". Сразу после ответа Миши звездный психолог Наталия Холоденко спросила: "Чувствуешь себя подлецом? То, что ты дал надежду, а потом забрал?". Миша продолжил: "Я себе тоже давал надежду. У меня были чувства, у меня была симпатия сильная. Юля не одна была во все это вовлечена!".

Анна Богдан, фото: Instagram
Анна Богдан, фото: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что Анна Богдан победила в этом сезоне самого романтического проекта в Украине. Девушка в последнее время частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек. После финала дело доходит и до видеозаписей, на которых она фигурирует не одна. Чаще всего Анна проводит время с подругами, участницами "Холостяка" - Юлией Карнаух и Екатериной Жук.

Ранее сообщали, Злата Огневич готовит бомбу в "Холостячке", украинцы в предвкушении: "Зажигалка".

Как сообщал Знай.ua, Могилевская вслед за Кароль оседлала завидного холостяка: "Ездят на мне, как хотят".

Знай.ua писал, Миша Заливако продолжает встречаться с победительницей "Холостяка" Богдан: выбор сделан.