В Кировоградской области произошел инцидент – мужчина провалился в яму на собственном же дворе. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщают спасатели, примерно в 11:20 в воскресенье, 30 мая, им сообщили о мужчине, который провалился в яму.

Пострадавший не мог самостоятельно вылезти из ловушки и нуждался в посторонней помощи.

Что именно это была за яма, и почему пожилой мужчина оказался в ней, не уточняется. Судя по фото, это какой-то погреб, выложенный изнутри красным кирпичом.

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали 20 дней: что нужно сделать военнообязанным Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн Родители не хотят сдавать деньги, дети - плачут: украинка подняла важную тему подарков в школах и детсадах Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Показать еще

Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС

Спасательный отряд 18-й ДПРЧ оперативно прибыл на место происшествия и оказал мужчине необходимую помощь.

К счастью, медицинская помощь пострадавшему не понадобилась - с ним все в порядке.

Напомним, что в Луцке спасатели вытащили людей из ловушки на колесе обозрения.

Как сообщал портал Знай.uа, в Донецкой области произошел несчастный случай на аттракционе – девушка сильно травмировалась из-за невнимательности оператора.

Также Знай.uа писал, что украинцы в маршрутке почувствовали себя пассажирами Титаника, вода уже в трюме.