В Одессе произошел жуткий инцидент – там неизвестная женщина убила собаку прямо на улице. Об этом стало известно из видео, снятого ребенком, который стал свидетелем расправы.

Опубликовали страшные кадры в сообществе «Одесса как она есть».

Как сообщается, все произошло на Большой Арнаутской.

«Женщина сделала дворовому псу укол – животное умерло в муках. Произошедшее снял на видео ребенок. Жильцы соседнего дома, ухаживавшие за этим и вторым местным псом, подали заявление в полицию, идут поиски женщины, которая сделала смертельный для собаки укол», - отмечают в сообществе авторы поста.

Скрин, видео
Скрин, видео

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Скрин, видео
Скрин, видео

Скрин, видео
Скрин, видео

Люди также утверждают, что умершая собака много лет жила на этой улице и совсем не была агрессивной.

«Есть ещё одна собака в этом дворе. Страшно подумать, но есть же вероятность, что ее ждёт то же самое», - добавляют встревоженные одесситы.

Напомним, ранее В Киеве четвероногий коп "вынюхал" ловкого преступника - молодец, Алый. В Киеве патрульные задержали мужчину, который совершил разбойное нападение на женщину. Помог им в этом четвероногий друг.

Как сообщает портал «Знай.ua» Собака помогла найти ребенка в холодном лесу: сидел и плакал у водоема. Гвардейская собака по имени Ника помогла найти и вернуть маленького мальчика домой.

Также «Знай.ua» писал, что Четырехлапые охранники: как обучают очаровательных овчарок и спаниелей искать взрывчатку и табак. Охрана порядка и поиск неизвестных веществ – навыки, которым обучают собак в Кинологическом учебном центре.