Елена-Кристина Лебедь удивила поклонников новым видео. Таким образом телеведущая заинтриговала зрителей шоу "Аферисты в соцсетях".

Стать жертвой аферистов может стать кто угодно: стоит лишь на пару минут потерять бдительность, как находчивые мошенники обдерут, как липку. Чтобы помочь украинцам избежать таких ситуаций, Елена-Кристина Лебедь раскрыла около 30 новых мошеннических схем в шестом сезоне проекта "Аферисты в сетях", премьеру которого Новый канал показал 10 мая. Сегодня же главная ведущая передачи опубликовала оригинальное видео с одной из серий данной на своей инстаграм-странице.

На видео она продемонстрировала разговор с видеосвязи с новым вероятным аферистом. В руках у ведущей огурец, который судя из разговора, "заряжен" какой-то энергией.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

На видео мужчина советует Елене-Кристине Лебедь тыкать им в проходящих мужчин в метро. На записи видно, как ведущая не выдерживает "полезных" советов незнакомца и начинает смеяться. К видео был добавлен анонс новой серии передачи.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"Тыкать огурцом надо! В 19:00 на Новом канале", - сообщила Елена-Кристина Лебедь. Появившаяся видеозапись вызвала оживленную реакцию подписчиков соцсети. За два часа видео с огурцом собрало больше пятнадцати тысяч просмотров и множество комментариев.

Елена-Кристина Лебедь, кадр из видео
Елена-Кристина Лебедь, кадр из видео

"Я думала, такое невозможно в реальной жизни, но нет! Есть же такие уникумы и ведь кто-то ведётся на тыканье огурцов!"; "Жду каждый понедельник, чтобы увидеть новую серию"; "Очень теперь хочу освоить методику тыкать огурцом мужчин в метро", "Как всегда шедевр", — комментируют подписчики.

Напомним, невеста Розенко Лебедь заставила любимого экс-министра снова вспомнить об Украине: "Очень смешно"

Как сообщал "Знай.uа", невеста Розенко Лебедь научила не вестись на чай и печенье: "Теперь вы в курсе..."

Знай.uа писал, Елена-Кристина Лебедь разлеглась на травке и соблазнила заманчивым предложением: "Поболтаем?"