Известная украинская исполнительница и многодетная мама Елена Тополя, известная под сценическим псевдонимом Alyosha, часто радует многотысячную армию поклонников в Instagram свежими публикациями.

В этот раз 35-летняя знаменитость разместила на своей странице в соцсети поздравительный пост, в котором она написала поздравление киевлянам с Днем города. На опубликованной фотографии Елена Тополя позирует на розовом фоне с красивым букетом пионов.

"С Днем города, киевляне! Пусть наш Киев цветет и процветает 🙌", - написала певица.

"Красотка 💋", "Взаимно 🙌💙💛", "Очаровательная и нежная!", "Очень красивое фото. Сочетание красоты, оттенков и цветов просто 🔥🔥🔥", "Очень красиво! С праздником!" - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

певица Alyosha, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что жена Тараса Тополи Аlyosha слилась с природой: "Сила одна – в желании..."

Напомним, Тарас Тополя с женой Alyosha утерли нос Арсену Мирзояну и Тоне Матвиенко: "Лучшая пара". Звездные супруги залюбовали украинцев нежными отношениями.

Как сообщал портал Знай.ua, Тарас Тополя похвастался красавицей-женой в вышиванке: "День с любимой".

Также портал Знай.ua писал, что жена Тополи Alyosha рассказала, чем удивляет мужа дома: сырная паста и легкий салатик. Артистка приготовила кулинарные шедевры, которыми балует мужа и детей.