Солист популярной группы "Антитела", посол ЮНИСЕФ в Украине и волонтер Тарас Тополя сообщил о долгожданном отпуске, который он проводит вместе со своей женой, певицей Alyosha (настоящее имя – Елена).

На опубликованной в соцсети Instagram 33-летний артист позирует у морского побережья.

Известно, что сейчас Тополя отдыхает с женой и детьми в Кирилловке Запорожской области. Это родные края певицы, где живут все ее родственники. Музыкант отметил, что Кирилловка – прекрасное место для отдыха с детьми.

"После концерта в Мелитополе взяли курс на море! Открыли сезон;) Хочу рассказать больше о Запорожской области, потому что она мне довольно дорогая, ведь это родина моей любимой Alyosha:* Кирилловка – прекрасное место для отдыха с детьми! И для взрослых здесь найдется много развлечений. С одной стороны лиман, где бурлит подводная жизнь, с другой – хрустальное Азовское море. Прекрасные ровные дороги из Запорожья в Мелитополь и Кирилловку! А по дороге сюда, например, из Киева, можно заехать на Хортицу", - написал Тарас.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Тарас Тополя, фото с Instagram

Напомним, Тарас Тополя и Арсен Мирзоян стали учениками легендарной спортсменки Анны Ризатдиновой: "Поиздевалась над нами".

Как сообщал портал Знай.ua, Тарас Тополя из "Антител" дал мудрые советы украинским выпускникам: "В конце Happy End".

Также портал Знай.ua писал, что Тарас Тополя похвастался красавицей-женой в вышиванке: "День с любимой".