Певица Светлана Лобода частенько радует своих поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более семи миллионов человек.

Сейчас исполнительница вновь поделилась очень нежными снимками со своими дочками Евангелиной и Тильдой. Звездная мамочка отметила, что всегда будет находить для них время, даже несмотря на очень загруженный график. Она подтвердила свои слова, так как действительно оказалась возле "родных сердечек", с которыми может провести несколько часов.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Залететь на несколько часов поцеловать девчонок - бесценно!😇 И как бы ни был загружен мой график, я всегда буду находить время для моих родных сердечек❤️ Благодарю за подарок 👜 мой любимый бренд @schiaparelli 💋", - пишет Светлана Лобода.

"Побольше отдыхайте 😉 фанаты подождут", "Мама она такая ❤️ самая сильная Любовь 👩‍👧‍👧", "Какое милейшее сердечко у Вас на плече❤️‍🔥👻 сплошная нежность😘", "Какие большие уже дочки", "Какие вы чудесные!❤️", "Тилечка такая большая!😍", "Это здорово и ценно - среди кучи работы, суеты и занятости, находить время для детей. И проводить его с пользой 🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Светлана Лобода превратилась в Мэрилин Монро: этой фигуре позавидует даже богиня

Как сообщал "Знай.uа", беременная Светлана Лобода показала кадры за день до родов: "Жор напал"

Знай.uа писал, дочери Светланы Лободы 3 года, нежные кадры покорили фанатов: без Линдеманна