Григорий Решетник опубликовал новое фото. На нем он показался со своей супругой.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник опубликовал на своей странице в соцсети Instagram трогательную фотографию, на которой он появился со своей супругой.

Григорий Решетник с женой, фото с Instagram
Григорий Решетник с женой, фото с Instagram

Они посетили частный музей исторического костюма и стиля Виктории Лысенко. Соответствующий пост появился на его официальной инстаграм-странице.

"Со своей Королевой на праздновании Дня Рождения @museumvictoria", — сообщил он.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

За час публикация собрала около 7,7 тысячи лайков. Пользователи социальной сети активно отреагировали на публикацию различными комментариями.

"Вы прекрасны"; "Невероятно красивые"; "Вы мегашикарная пара"; "Какие вы красивые и классные"; "Ваша супруга очень стильная и милая"; "Вы такие улыбчивые и прекрасные"; "Самая прекрасная сама в нашем шоу-бизнесе", — пишут подписчики Инстаграм.

Недавно Решетника заметили в компании Златы Огневич. Ведущий шоу Холостяк улыбался и смотрел прямо в камеру. Исполнительница с широкой улыбкой, и иногда поглядывая на ведущего проекта, заявила, что они готовятся ко второму сезону.

Ранее сообщали, "Холостячке" Злате Огневич захотелось изменений: "Я частенько грешила".

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич готовит бомбу в "Холостячке", украинцы в предвкушении: "Зажигалка".

Знай.ua писал, Миша Заливако продолжает встречаться с победительницей "Холостяка" Богдан: выбор сделан.