Единственный сын украинской певицы Софии Ротару, 50-летний Руслан Евдокименко частенько радует своих подписчиков новыми снимками, на которых предстает сам, а иногда и выкладывает своих родственников. У него и супруги Светланы двое детей — София и Анатолий Евдокименко.

За его жизнью в социальной сети Instagram следят более десяти тысяч человек. Сейчас он пожелал всем хорошего дня, будучи в Киеве. Руслан предстал сидя на диване и показывая в камеру лайк.

"Всем хорошего дня! 🌤✌️ #kyiv #asthik_kiev", - написал Руслан Евдокименко в подписи к публикации.

"Отличного дня и весеннего настроения!", "Ты на Ленина похож стал", "Привет Вам и Киеву из Беларуси❤️", "👏… А розовые очки бы тоже украсили….😂👏🔥", "Хорошего настроения👍", "Спасибо и Вам, Руслан!🙌🌈🌿☀️😊", "Желаю хорошего дня и прекрасного настроения!❤️", - пишут пользователи в комментариях к публикации.

Напомним, внучка Ротару удивила дерзким образом: байкерская косуха и длинные стрелки. Сейчас девушка выставила весенние кадры "серца" Нью-Йорка - район Манхэттен. Так в кадр попали небоскребы, которыми славится район и Центральный парк.

Как сообщал "Знай.uа", сын Ротару Евдокименко оказался другом российского рэпера Басты: называет "братиком"

Знай.uа писал, 19-летняя внучка Ротару обнажила формы на райских островах: "Деликатесная оливка". Знаменитость отправилась на каникулы, посетив райский Гавайский остров Кауаи.