Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость отправилась на отдых в солнечную Турцию, наслаждаясь теплом и лазурной водой в одном из отелей Кемера. Так, артистка решила устроить себе настоящий релакс в СПА-зоне, отправившись в сауну с панорамными окнами.

Звезда примерила лишь мини-бикини бежевого цвета, поражая натуральностью без капли макияжа, собрав назад волосы. Исполнительница покрасовалась стройной фигурой и пышными формами с различных ракурсов, едва прикрываясь полотенцем.

"Время СПА...

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

...Ощущаю себя легче и счастливее"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Астафьеву комплиментами: "Как можно быть такой красивой?!", "Похудела 😳", "Боже,Даша,какая же ты красивая!❤️🔥😍", "Агонь!🔥😍", "Фигура💣🚀👏", "Шикарная❤️", "О, Боги! Вот это фигура🔥", "😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥суперова", "Идеальная 😍", "Уфффф, как хороша 😍", "Это красиво, просто красиво, Даша БРАВО👏", "Сколько лет уже восхищаться тобой можно то... Но я не устаю)".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.