Из города Харьков пришли очень странные новости, гастрономического характера. Здесь местные жители в одном из супермаркетов популярной сети "Фоззи" просто в замешательстве. Оказалось, что персонал магазина никак не может определиться с ценой на такой фрукт, как бананы.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".

Бананы в "Фоззи", фото: Telegram
Бананы в "Фоззи", фото: Telegram

"Магазин #Fozzy на ул. Героев Труда, 9. Не понятно, по какой же все таки цене эти бананы?", - коротко объяснили ситуацию авторы публикации.

Также к публикации авторы добавили фотографию, на которой можно заметить две разные цены на двух практически идентичных ценниках. А сама разница составляет три гривны. Покупатели не могут точно рассчитать, какой же будет сумма при оплате на кассе.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что украинский парламент проголосовал за Закон об ограничении обращения пластиковых пакетов. Целлофановые пакетики, которые разлагаются сотни лет, постепенно будут изыматься из продажи. Это отличный повод перейти на такой вид емкостей для продуктов, как "шоппер".

Ранее сообщали, киевлянка купила свитшот и "утонула": "Это вы называете S?".

Как сообщал Знай.ua, Укрпочта подсунула украинке "выстиранные" документы: "Разлили и решили не заморачиваться".

Знай.ua писал, украинец пожаловался на Новую почту и показал разгромленную стиралку: придется руками.