Один из самых известных украинских спортсменов, непобежденный на профессиональном ринге боксер Александр Усик, который может провести бой с британцем Энтони Джошуа, продолжает радовать своих фанатов в социальных сетях. На этот раз Саша опубликовал загадочное послание.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Александра Усика в сети Instagram.

Александр Усик, фото: Instagram
Александр Усик, фото: Instagram

Супертяжеловес Александр Усик опубликовал в Instagram фото со своим сыном, лицо которого закрыл картинкой с мультяшным мишкой. Также интересно, что Александр Усик на фото показал пять пальцев и написал очень загадочное послание: "Я чую тебя".

Можно только гадать, что имел в виду Александр - то ли это скорая месть, как аналогия с "Пятью зернышками апельсина" (рассказ сэра Артура Конана Дойла из серии про "Шерлока Холмса", и фото Усик сделал именно в Лондоне), то ли это сумма гонорара за следующий бой (5 млн), а может - это простой привет всеми пятью пальцами. Скоро мы об этом узнаем.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Александр Усик / фото: Instagram
Александр Усик / фото: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что промоутер Эдди Хирн сообщил, что чемпион WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа не намеревается терять свои титулы.

"Он понимает, что не хочет терять пояс WBO. Часть его размышляет о том, чтобы победить Александра Усика – это невероятное имя в его резюме. Усик – топовый боец. Бывший абсолютный чемпион, что только укрепляет его послужной список. У Джошуа приличное резюме, в нем нет пятен. Я думаю, что пока сделка по бою Усик–Джошуа проходит гладко, никто не пытается быть умником. Считаю, все проходит нормально", - заявил промоутер.

Ранее сообщали, кум Усика Ломаченко бросил все и стал рыбаком: "Завязал с боксом".

Как сообщал Знай.ua, Усика перед боем с Джошуа подловили с кучерявой красоткой и бутылкой шампанского: жене не показывать.

Знай.ua писал, Александр Усик с цепью на шее продемонстрировал стильный образ: "На блатной ноге".