Известная украинская телеведущая и Ревизор красоты Елена Филонова порадовала новым постом на свой странице в социальной сети Instagram. Там она решила поговорить о доверии к блогерам.

В социальной сети ей удалось собрать армию поклонников, которая насчитывает более миллиона пользователей, то есть, внимание привлечь она смогла. Однако, вопрос в другом - доверяют ли они ей.

"Этот вопрос не часто задают, но я рискну. Все же хочется понять и разобраться (Почему?!) Вы доверяете Блогерам? Какое Ваше отношение к ним, они стали лучше, интересней или все же поменялось отношение и раньше были лучше?" - пишет Елена Филонова. В комментариях она попросила дать развернутый ответ, почему да, а почему нет. Рассказать о причинах и ситуациях.

С чем связана такая резкая заинтересованность - непонятно, однако ответы пришли мгновенно.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

"А зачем им доверять? Я смотрю для развлечения. Телек не смотрю. Захожу в инсту когда скучно и смотрю кто как, что нового. Конечно, все показывают только то что хотят показать и не больше☝️😉🤷🏻‍♀️", "Нет, потому что они только в свою пользу или выгоду делают и работают, особенно те кто открывает всякие курсы по карьерному росту/похудению/косметологии и тд. Зачастую это все в интернете и так есть", "Надо иметь свою голову на плечах и, прежде чем слепо верить красивым словам, надо реально оценивать свое личное отношение. Блогеры говорят о том и то, что им надо говорить, то, что надо продать, на чем можно заработать. Все абсолютно, какими бы красивыми словами "Я так живу", "У меня так всегда" они не прикрывались. Если за блогером следить, то эту фальшь уловить не сложно. Но, к сожалению, большинство фанатов, смотрят в рот и выключают голову, на таких, собственно, и рассчитан весь контент" - пишут поклонники.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Стоит отметить, что к публикации Елена Филонова прикрепила ряд снимков, которые были сделаны возле реки. Рядом можно заметить дорогие яхты, возле которых телеведущая и сделала снимки.

Напомним, ранее Елена Филонова зарядила тренеру по причинному месту: "Главное — это сексуально кричать"

Как сообщает портал "Знай.ua" "Холостячка" Филонова поделилась интимными хитростями с украинками: "С*кс-игрушки и пара трусов"

Также "Знай.ua" писал, что Ревизор красоты Елена Филонова устроила пьяные танцы и засунула себе пальцы ниже пояса