Злата Огневич порадовала поклонников новым оригинальным и воздушным образом. Соответствующее фото появилось в сториз Инстаграм.

Популярная певица, очаровательная и талантливая артистка, представительница Украины на "Евровидении" Злата Огневич потешила аудиторию шикарным постом в ее социальной сети.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

В сториз она опубликовала снимок в белом коротком платьице, которое похоже на пеньюар. Обувь на длинном каблуке. Данный образ находка не самой Златы, а ее личного стилиста, на которого она сослалась в сториз.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

К слову, украинская певица регулярно радует поклонников песнями преимущественно лирической тематики. Недавно вышел ее клип на песню Океан. Также она выпустила польскую версию своей песни Богиня. Данная идея была поддержкой поляков в борьбе против отмены абортов.

Перед зимними праздниками Огневич сняла клип на песню "Обещай мне". Автор музычки - звукорежиссер Михаил Некрасов, с которым она работает с самого начала ее карьеры.

Добавим, что недавно стало известно о том, что Злата Огневич станет новой "холостячкой" во втором сезоне популярного телешоу. Зрителям покажут напряженную борьбу за руку и сердце красавицы.

Ранее сообщали, "Холостяк" Михаил Заливако отхватил после выбора Анны Богдан: "чувство разочарования".

Как сообщал Знай.uа, "Перед вами" нова "Холостячка" Злата Огневич превратилась в " супервумен".

Знай.uа писал, "Холостяк" Заливако после финала сцепился с Холоденко и Решетником: "чувствуешь себя подлецом...".