Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом.

На этот раз звезда решилась на еще одно перевопрощение, перекрасив часть своих каштановых волос в блонд. Интернет-знаменитость выставила видео из салона, примерив юбку белого цвета, а также мини-топ с глубоким декольте. При этом девушка не упустила возможности блеснуть пышной грудью и тонкой талией. Алена призналась, что уже давно мечтала осветлить волосы, однако не решалась, примеряя лишь парики.

"🙌🏻 Как многие из вас помнят, я давно примеряла парики блонда, но осветлять свои волосы было страшно😭

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Я рада, что решилась на перемены)

Сейчас у меня 20% блонда, а кажется что все 80)

Такой эффект получился за счёт растяжки 🌪"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Как седина👏", "Может мне не закрашивать больше седину,эффект будет тот же🤔🙃", "Красиво, но в предыдущем посте цвет насыщеннее, темнее, ярче, мне тёмный больше нравится😍", "Раніше було краще 😢".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна