В интернете появилось забавное видео с Тиной Кароль. Украинцы заинтригованы ее поведением.

Тина Кароль одна из наиболее популярных украинский певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад.

Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/
Тина Кароль, instagram.com/tina_karol/

Украинка была ведущей множества передач, а также пробовала себя в качестве актрисы в некоторых проектах. В Украине она уважаемая и признаваемая победительница ряда музыкальных премий.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Так Тина Кароль участвует во множестве телешоу. На протяжении шести лет она является тренером передачи "Голос.Діти".

Тина Кароль / фото: Instagram
Тина Кароль / фото: Instagram

Также Кароль является одной из наиболее популярных украинских инстаграм-звезд. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек. Также в этой популярной социальной сети множество фан-аккаунтов, которые посвящены жизни певицы. В частности на одном из них под названием _fantina разместил забавное видео. На нем украинская певица задумчиво смотрит в сторону, затем поднимает взгляд и улыбается.

"Тина опять что-то задумала"; "Красотка"; "Что-то задумала очень серьезное"; "Только я повторил мимику"; "Почему такая унылая?"; "Женщина - загадка, но это манит", — пишут подписчики.

Ранее мы сообщали, Тина Кароль рассказала о самом важном шаге в жизни.

Как сообщал "Знай.ua", счастливая Тина Кароль в белом платье порадовала радостной новостью

Также "Знай.ua" писал, что 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша пришла митинговать к Зеленскому.