Тренерша "Зважених та щасливих", а также бывшая жена известного украинского боксера Вячеслава Узелкова, Марина Боржемская активно ведет страницу в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 600 тысяч подписчиков.

А сейчас Марина ответила, как она относится к проверке телефона и переписок второй половинки, а также причину развода с бывшим мужем.

Об этом он рассказала в программе "Невероятная правда о звездах" на телеканале СТБ.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Так, по словам Боржемской, проверять телефон супруга - табу.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Табу. Личное пространство, которое никогда не затрагиваю", - сказала она.

В СМИ активно гуляет информация, что Марина развелась с Вячеславом Узелковым из-за домашнего насилия, хотя сама тренер об этом говорить не хотела и не хочет.

"А я могу...Но, а можно его пропустить?", - спросила Боржемская после вопроса о причине развода.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Единственное, что она сказала на счет этой тяжелой для себя темы, что если женщина принимает решение уйти, то нужно уйти навсегда и не возвращаться.

"Либо ты собираешь вещи и уходишь навсегда и ты больше никогда не возвращаешься. Потому что, человек если он хотя бы один раз поднял на тебя руку, он поднимет и во второй раз. Это закономерность", - ответила тренер.

Также в интервью с Катей Осадчей тренер отреагировала на новый роман своего экс-супруга: "Я очень счастлива за него, правда. Мне хочется, чтобы он был счастлив, чтобы его любили, мне очень хочется, чтобы он ушел в эти отношения и ему было комфортно".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тренер "Зважених та щасливих" Боржемская поделилась легкими рецептами салатов для похудения: быстро, вкусно и надежно

Как сообщает портал «Знай.ua» Бывшая Узелкова Боржемская рассказала о своем отношении к вышиванкам: "Спасибо, что родилась в Украине"

Также «Знай.ua» писал, что Никакой депрессии и авитаминоза: Марина Боржемская показала, как восстановиться после родов