Известная украинская певица, новоиспеченная "Холостячка", а также представительница Украины на песенном конкурсе "Евровидение-2013", Злата Огневич рассказала о своем детстве.

Об этом она рассказала программе "Неймовiрна правда про зiрок", дав откровенное интервью.

Она показала свои детские фотографии, и все это сопровождалось интересными историями. Она когда родилась совершенно не плакала, и даже не издавала каких-то звуков. Родители испугались, что это продолжится и в дальнейшем.

Как оказалось, она просто ждала момента, чтобы показать родным, что в будущем станут певицей.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Всего за несколько месяцев до рождения врачи заявили маме Златы, что плод замер, и не шевелится, советовали избавиться от ребенка.

Злата Огневич, фото: скриншот из видео
Злата Огневич, фото: скриншот из видео

"Мама со слезами на глазах говорит: "Нет, я умру, если этот ребенок не родится. Давайте что-то делать". Маму положили в больницу, она лежала в кровати, не вставала вообще, и так я родилась" - рассказывает украинская певица.

Первые годы её жизни прошли в Марманске, но из-за постоянных болезней дочери, пришлось переехать в Крым. Было сложно, денег не было, и приходилось продавать вещи, а одеваться в секонд-хенде.

Злата не всегда была спокойной, любила побаловаться, за что потом получала и ремнем, и на гречке стояла. "Было больно, но я все равно делала вред" - говорит певица.

В семь лет она начала заниматься музыкой, так как родители заметили талант. Но, в подростковом возрасте ей это надоело, хотелось больше гулять с друзьями.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

В школе у нее тоже не сразу все наладилось. Она почувствовала буллинг со стороны одноклассников: "Это были пытки, потому что это подростковое стадо, это такой буллинг начался. Одногодки думали, что у меня звездная болезнь, так как я певица" - продолжила артистка.

Несмотря на все это, трудности её не сломали, и она стала тем, кем она есть сегодня.

Ранее сообщали, "Холостяк" Михаил Заливако отхватил после выбора Анны Богдан: "чувство разочарования".

Как сообщал Знай.uа, "Перед вами" нова "Холостячка" Злата Огневич превратилась в " супервумен".

Знай.uа писал, "Холостяк" Заливако после финала сцепился с Холоденко и Решетником: "чувствуешь себя подлецом...".