Известная украинская певица Тина Кароль уже более 15 лет радует своим ангельским голосом, а в социальной сети Instagram всевозможными фотографиями и видео.

Там за ее жизнью следят более 1,8 миллионов человек. И сейчас, на официальной фан-странице "ДанТина", появилось видео выступления исполнительницы с Андреем Хлывнюком из "Бумбокс" на сцене "Голоса країни" в эфире финала девятого сезона шоу. Они исполнили совместную песню "Безодня".

"Между нами полшага, между нами бездна...", - говорится в публикации.

Андрей предстал в шапке, иногда садясь на колени, на сцене. А Тина оказалась в нежном красном платье.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Это было незабываемо! Потрясающая песня и невероятное выступление🔥", "Кто пересматривает данное выступление до сих пор, поднимаем руки! 🙋🏻‍♀️", "Вы очень красивая и несравненная пара", "Маленький фильм в одном выступлении, историю рассказали так правдиво,чувственно и эротично🙈 Каждый раз смотрю в восхщении😍", "Любимка❤️❤️❤️🔥🔥🔥❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Кароль)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кароль)

Комментарии, скриншот: Instagram (Кароль)
Комментарии, скриншот: Instagram (Кароль)

Напомним, Тина Кароль заинтриговала фанатов, и Дан Балан ни при чем: "Женщина-загадка". Украинская певица задумчиво смотрит в сторону.

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль появилась с ребенком на руках, а Дан Балан заговорил о семье: "Момент настал"

Также Знай.ua писал, "Кушай больше", - Тина Кароль поразила украинцев фигурой в облегающем платье