28 мая 2021 года, на телеканале СТБ прошел специальный выпуск "Холостяк. Жизнь после проекта", в ходе которого украинцам ответити на множество вопросов.

Один из них - вместе ли Михаил Заливако с Анной Богдан вне камер. И оказалось, что да. Мужчина переехал к ней в Киев для совместного проживания. Девушка продолжает, хоть и не слишком часто, но радовать поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью после проекта следят около 160 тысяч человек.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

4 июня 2021 - это первая пятница без "Холостяка" в эфире, о чем и решила напомнить девушка в новой публикации. Она снова решила поблагодарить поклонников за поддержку, за то что они писали ей и болели за нее. Ведь до сих пор Анна получает сотни сообщений, в которых присутствуют приятные слова.

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото с Instagram

Поэтому Анна Богдан решила устроить небольшой конкурс, в котором победят сразу три человека. Они станут обладателями небольших комплиментов влюбленных. Один человек будет из Киева, а остальные двое - из других областей.

"P.S. Тем, кто не может оставлять комментарии у меня под постами нужно подписаться, тогда вам эта функция будет доступна", - пишет Анна Богдан.

Анна Богдан, скриншот: Instagram
Анна Богдан, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, "Холостяк" Заливако и его избранница Богдан перестали скрываться: первая прогулка пары без капюшонов и масок

Как сообщал Знай.ua, "Холостяк" Заливако засветил тело, от которого "прется" Анна Богдан: девушки млеют

Также Знай.ua писал, Анна Богдан с "Холостяком" Заливако нашли странный способ подзаработать: "4 дня, 3 ночи..."