Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве.

После "Холостяка" Заливако обрел огромную популярность в соцсетях. Сейчас за жизнью Миши следят 198 тысяч подписчиков, которых он часто радует свежими публикациями в Instagram.

В этот раз харьковский бизнесмен разместил в Insta Stories фотографию, сделанную в спортзале. В кадре он позирует перед зеркалом в черной футболке, шортах и кроссовках.

"Все с таким лицом на трешах?" - подписал снимок Заливако.

Михаил Заливако, скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, что украинцы выбрали самую очаровательную участницу "Холостяка", и это не Анна Богдан. Зрителям показали, как выглядели участницы проекта в финальном выпуске пост-шоу.

Напомним, Анна Богдан призналась, зачем "Холостяк" Заливако обул ее в кроссовки: "Сюрприз". Девушка рассказала о том, что влюбленным пришлось долгое время молчать о своих отношениях, потому что такими были условия участия в шоу. Однако сейчас она активно делится всеми нюансами, рассказывая самое сокровенное.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан призналась, что они с "Холостяком" Заливако скрыли от всех: "По секрету".

Также портал Знай.ua писал, что украинцы заметили неладное в финале "Холостяка" – Миша, берегись: "Победило зло".