Ведущие программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич выяснили, кто из звезд похудел на 8 кг всего за месяц, а кто ради идеальных форм бьет себя электрическим током.

Обладательница пышных форм Настя Каменских призналась – набрала несколько лишних килограммов во время съемок реалити в Мексике. Теперь она активно приводит тело в порядок.

"Ротик надо закрыть и все. Вы знаете, что только 20% успеха зависит от занятий спортом и 80% – это пища, которую мы употребляем", - рассказала певица.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

В свою очередь Джамала от вкусненького отказываться не планирует. Она нашла такую ​​диету – чтобы и есть, и худеть.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Советую очень калорийное есть в первой половине дня – до 13:00 или до 15:00 – все! Уже ела и бургеры, и пасту! Я не из тех "ЗОЖников", не хочу отказываться от всех вкусных блюд. Я очень люблю крымско-татарскую кухню: плов, янтык, манты. Я это все ем, но теперь до часа дня!" - отметила артистка.

Джамала, фото с Instagram
Джамала, фото с Instagram

Также свою тело к лету готовит и Алина Гросу. Звезда поделилась собственным способом похудения.

"Занимаюсь спортом под током. Это когда на тебя цепляют специальные принадлежности и поступает ток. Смачивают, пускают импульсы и у тебя сокращаются мышцы – ты очень-очень быстро подтягиваешься. Меньше целлюлита, его вообще может не быть, то есть фигура становится очень подтянутая", - призналась она.

Алина Гросу, фото с Instagram
Алина Гросу, фото с Instagram

Напомним, от Русланы до Джамалы: лучшие выступления Украины на Евровидении, которые вошли в историю.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала показала красавцев-сыновей и подняла важную тему для каждой мамы: "Нужно ограничивать".

Также портал Знай.ua писал, что Джамала рассказала о болезненной трагедии в семье.