Муж Наташи Королевой Тарзан поразил размером: "Чтобы вы увидели"

Муж известной российской певицы с украинскими корнями Наташи Королевой, танцор и стриптизер Сергей Глушко (Тарзан) после скандала с изменами заговорил о бесконечной любви к своей жене.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на него подписано более 197 тысяч читателей, Тарзан опубликовал интересный снимок. Сергей Глушко сфотографировался у огромного портрета своей жены Наташи Королевой.

Более того, певица выглядит очень реалистично. В описании к фотографии Тарзан подчеркнул, что именно такой большой является его любовь к жене.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Анну Богдан "разгромили" из-за любимицы миллионов Юли "Зайки": "Одумайтесь, люди!"

Бизнесмен из Харькова и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). В пост-шоу "Холостяк. Жизнь после проекта" стало известно, что пара все еще вместе и живет в Киеве.

Не все зрители остались довольны выбором Заливако, многие ожидали, что он будет в финале с Юлией Бельченко, которую все знают как "Зайку". После непредсказуемого финала на Анну Богдан посыпался хейт. Люди обзывались и возмущались в соцсетях, чуть ли не проклиная избранницу "Холостяка".

Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram
Михаил Заливако и Анна Богдан, фото: Instagram

Новые цены на бензин: украинским водителям показали во сколько обойдется литр топлива

Для всех украинских водителей, а также для владельцев аппаратов, которые работают на бензине, появились важные новости. Национальная компания "Нафтогаз" поделилась новыми данными расчетов средней стоимости бензина и дизельного топлива в Украине.

Оказывается, именно от этой цены на территории Украины сети АЗС могут устанавливать свои наценки. Об этом стало известно благодаря сообщению на официальном портале Минэкономики.

Расчетные цены бензина повышены с 21,84 гривен за литр до 24,92 гривен, а для ДТ - с 20,89 до 20,91 гривен за литр. Таким образом, максимальная наценка стоимости бензина на АЗС не может превышать 29,92 гривен за литр, а ДТ - 27,91 гривен.

АЗС, кадр из видео
АЗС, кадр из видео

Отец двух малышей едва не погиб под огнем оккупантов - спасла вера: "К победе!"

Украинский воин Иван на позывной "Бакс" давно не считает ни ротаций, ни месяцев, проведенных на фронте, ведь уже сбился со счета.

Как признался мужчина, сначала - с первой по шестую волны мобилизации, и потом еще несколько ротаций, мысленно нотировал, а потом перестал. Военный добавляет, что собирается воевать "до победы!". Его историю рассказали на сайте АрмияИнформ.

В 2012-м Иван выпустился из Львовской "сухопутки" и за распределением переехал в Мукачево. Там занял должность командира взвода горно-штурмовой бригады, женился, вскоре узнал, что станет отцом. Однако спокойной семейной жизнью молодая семья наслаждалась недолго.

Иван на позывной "Бакс", armyinform.com.ua
Иван на позывной "Бакс", armyinform.com.ua

Посевной календарь на июнь 2021: лучшие советы огородникам на каждый день

Первый месяц лета считают плодотворным месяцем - в этот период сажают зелень, помидоры, картофель, огурцы и кабачки. В июне начинают борьбу с сорняками, перепалывают землю, высаживают летние цветы и плодовые деревья.

Об этом стало известно благодаря Telegram-каналу, который публикует полезные советы для дачников и огородников.

Огород / фото: Unsplash
Огород / фото: Unsplash