Стало известно о том, что на популярном центральном пляже Квинсленда был замечен огромный крокодил. Представлял опасность для люде й, было сделано предупреждение.

Рыбак заметил большого крокодила на популярном пляже, где люди купаются и катаются на серфинге. Произошло это в центре Квинсленда. По оценкам мужчины, его длина составляла не менее четырех метров, что является довольно крупным размером.

Крокодил, фото: скриншот из видео
Крокодил, фото: скриншот из видео

Он говорит, что рыбачил на этом месте более 10 лет и никогда раньше не видел крокодила, или других редких существ на этой местности. Также, мужчина отметил, что лицезреть это собственными глазами было потрясающе, и такого он не испытывал никогда ранее.

Крокодил дрейфовал вдоль береговой линии около пяти минут. На пляже не было никаких предупреждений о крокодилах, но с тех пор местные власти установили временные знаки.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Крокодил, фото: скриншот из видео
Крокодил, фото: скриншот из видео

Местные жители настоятельно рекомендуют следить за ситуацией с крокодилом, загрузив приложение QWildlife. Парки и дикая природа Квинсленда также расследуют перемещения рептилий.

Напомним, что несколько месяцев назад в Квинсленде скончался 17-летний парень. Причиной смерти стала медуза, которая ужалила парня.

Это произошло 22 февраля, его имя не называется. Парень плавал у мыса Кейп-Йорк и после укуса его экстренно доставили в больницу вертолетом. Однако впоследствии, первого марта он все же скончался.

Напомним, новый вид паука очаровал необычным видом: существо из мультфильма. Окраска нового вида паука очень напоминает известного героя

Как сообщал портал "Знай.uа", самый большой морской монстр "прятался" в Антарктиде: 12-метровое создание оказалось старше динозавров.

Также "Знай.uа" писал, два миллиона пингвинов и триллионы саранчи: где живут самые большие стаи планеты.